STÖBER Österreich

Österreich Karte und Land - Vertriebsniederlassung von STÖBER

Bankverbindung:
Oberbank AG
IBAN: AT571506000931005755
SWIFT: BIG OBKLAT2L

Umsatzsteuer-Ident-Nummer:
ATU 36780006


Firmenbuchnummer:
FN 87519f


Gerichtsstand:
LG Wels


DVR:
0069604


ARA Lizenznummer:
22264

Lieferbedingungen

Team Österreich

andreas weber
Andreas Weber, Ing. Prokurist, Leiter Vertriebsniederlassung Österreich
+43 7613 7600-2511

Andreas.Weber@stoeber.at
alexander pesendorfer
Alexander Pesendorfer, Dipl.-Wirt.-Ing. (FH), Vertriebsleiter Österreich
+43 7613 7600-2530
+43 676 36 08 204
Alexander.Pesendorfer@stoeber.at
bianca möslinger
Bianca Möslinger, Sekretariat und Auftragsbearbeitung
+43 7613 7600-2510

bianca.moeslinger@stoeber.at
heinz kendlbacher
Heinz Kendlbacher, Ing. Leiter Anwendungs- & Automatisierungstechnik
+43 7613 7600-2552
+43 676 7787 397
Heinz.Kendlbacher@stoeber.at
stefan haan
Stefan Haan, Anwendungs- & Automatisierungstechnik
+43 7613 7600-2516

Stefan.Haan@stoeber.at
gabriele stummer
Gabriele Stummer, Vertrieb und Fakturierung
+43 7613 7600-2512

Gabriele.Stummer@stoeber.at
barbara schachinger
Barbara Schachinger, Sekretariat

+43 7613 7600-2515

Barbara.Schachinger@stoeber.at
christoph sartori
Christoph Sartori, MSc Technischer Vertrieb, Österreich West
+43 7613 7600-2523
+43 676 949 2186
Christoph.Sartori@stoeber.at
florian grossauer
Florian Grossauer, Dipl.-Ing. (FH),
Technischer Vertrieb, Österreich Mitte
+43 7613 7600-2529
+43 676 3325044
Florian.Grossauer@stoeber.at
Boris Novotny
Boris Novotny, Ing., Technischer Vertrieb, Österreich Ost
   +43 7613 7600-2521
Karin Hofmann Buchhaltung und Mahnwesen
Karin Hofmann, Buchhaltung und Mahnwesen
+43 7613 7600-2524

Karin.Hofmann@stoeber.at